Оргвзнос

Всем участникам конференции необходимо до 31 мая 2022 года оплатить оргвзнос в размере 1000 рублей за каждую публикацию, кроме студентов и аспирантов очной формы обучения.

Основанием получения сборника материалов конференции является квитанция об оплате организационного взноса. После оплаты оргвзноса необходимо выслать на электронный адрес секретаря оргкомитета конференции chagatay2016@mail.ru копию квитанции об оплате. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим публикацию тезисов.

По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами и призами. Отбор участников осуществляется научными комитетами секций.

Иногородним участникам конференции необходимо до 15 июня 2022 года сообщить о своем прибытии и необходимости бронирования гостиницы в оргкомитет. Аспиранты и студенты очной формы обучения размещаются в общежитиях университета бесплатно.

Наш адрес: 667000, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36

Контактный телефон: (394) 22-3-19-32

Реквизиты для оплаты оргвзноса: (уточнять у организаторов)

Назначение платежа: оргвзнос за участие в Чагытайской конференции ФИО (участника).

После оплаты оргвзноса необходимо выслать на электронный адрес оргкомитета конференции

chagatay2016@mail.ru

копию квитанции об оплате.