Как участвовать

Требования к оформлению заявки и тезисов

Для участия в конференции необходимо до 25 мая 2018 г. прислать в адрес оргкомитета заявку на участие и тезисы. Объем текста тезисов, включая заголовки и необходимую справочную информацию, не должен превышать трех (3) страниц! Гарнитура Times New Roman, кегль - 12, интервал - 1,0. Поля: левое и правое – 2,0 см.; верхнее и нижнее – 2,0 см. Тезисы должны быть набраны в редакторе Microsoft Word (форматы: .rtf, .doc, .docx) и представлены в электронном и печатном виде в отдельных файлах (листах). Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных тезисов. Тезисы доклада печатаются в авторской редакции. Просьба проверять тезисы на наличие грамматических ошибок. Список использованной литературы в тезисах не приводится. Для публикации в материалах конференции на обороте представляемых тезисов должна стоять подпись научного руководителя или заведующего кафедрой.

Перед публикацией тезисы проходят отбор. Тезисы, не прошедшие отбор, не включаются в сборник.

Рекомендуем оплачивать публикацию только после получения от оргкомитета уведомления о принятии работы в печать. Оплаченный оргвзнос не подлежит возврату.

Заявка участника