Состав программного комитета

V – ой международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Актуальные проблемы исследования этноэкологических и этнокультурных традиций народов Саяно-Алтая»

1. Хомушку Ольга Матпаевна – председатель, д.филос.н., ректор ТувГУ;
  2. Лосев Владимир Николаевич – зам. председателя. д.х.н., профессор кафедры композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов Сибирского федерального университета.
  3. Намзалов Бимба-Цырен Бато-Мункуевич – д.б.н., профессор, зав. кафедрой ботаники Бурятского государственного университета;
  4. Чистанов Марат Николаевич – д.филос.н, зав. кафедрой философии Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.
  5. Дубровский Николай Григорьевич –д.б.н., профессор, декан естественно-географического факультета;
  6. Шадрин Александр Иванович – д.э.н., зав. кафедрой экономической географии Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.
  7. Магомедов Керем Османович –  д. соц. н., профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, заместитель руководителя кафедры кадровой политики и государственной службы Института государственной службы и управления персоналом РАНХиГС, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.